Любите просить прощения и извиняться перед близкими и любимыми?

-=Asya=- Гуру (3520), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Малыш Гуру (3306) 16 лет назад
Просить прощения у близких и/или любимых людей одно из самых трудных действий. Всегда извиняюсь, иногда стоит неимоверных душевных сил,но потом самому легче на душе становится.

Если рассмотреть вблизи вопрос... то что любишь-делаешь часто... извиняться, значит что перед этим напуршил... любить извиняться=любить пуршить....так можно и без любимых остаться....и не у кого будет прощения просить...
Остальные ответы
АКВА ТАЙМ Мастер (1626) 16 лет назад
делаю это при помощи секса
TaJIucMaH Мыслитель (9870) 16 лет назад
Очень редко извеняюсь, Очень стараюсь этого не допускать. Ведь потерять доверие можно легко, а преобрести не очень
Яnа Мастер (1790) 16 лет назад
За косяки конечно приходится!!!
$$$ ЭРИКА $$$ Профи (765) 16 лет назад
а причем тут любите или нет? ! Если я перед кемто не права! извенюсь! и ничего в этом такого не вижу! всегда нужно приносить свои извенения.... за это тебя больше будут и ценить и уважать
Lera Мыслитель (5525) 16 лет назад
Я бы не сказала что люблю извинятся, лучше конечно же не делать глупости чтобы потом прощения просить. Но мне не сложно перед любимым извиниться.
ххх ххххх Мыслитель (9287) 16 лет назад
ну если ты не прав то надо это признать и извениться, хотя мы этого делать не любим
Kick Мудрец (11625) 16 лет назад
Да, особенно когда я действительно не прав, а не то, что с меня требуют извиниться
_Я_Не_МиЛая_ Мастер (1955) 16 лет назад
причем здесь = любить или не любить просить извинения, ..если виновата или понимаю,что не права-то всегда извиняюсь.. Если права и никого зря не обидела,то и просить извинения не буду,.. но и ходить обиженной хмурой -тоже не буду,