kakoi telefon lu4we?

Albina Мастер (2244), закрыт 16 лет назад
podskajite pojaluista... nokia 6230 ili nokia 6070????/? pleace,o4en nado?i po4emu?
Лучший ответ
Умочка Гуру (2721) 16 лет назад
6070 новее. . но в 6230 есть слот для расширения памяти. . а это полнноценный МР3 проигрователь..
Источник: мои познания..
Остальные ответы
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Вам по категориям вопросов - вниз до темы "Товары и услуги", там спецы и любители, ждут Вашего вопроса, с удовольствиием и точно ответят, а здесь, в "Науке....Вы ошиблись дверью, счастливо!