Песня вроде называется "i believe in love".
Похоже она написанная специально для этого фильма для Белоснежки, или просто переделанная под такой стиль-стиль песен в индийском кино.
Ведь режиссер, и большая часть съемочной группы этого фильма-из Индии.
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/8764/ Сам вчера смотрел в кинотеатре данный фильм-очень понравился.
Вот теперь никак и ни где не найду что за песню поет Белоснежка в самом конце фильма.... на своей свадьбе. Что за песня и кто ее исполняет ?
Буду очень признательна. если ответят на мой вопрос.
Надеюсь это чья то песня, а не написанная имеено для белоснежки для этого фильма )))))))