Suzuki Grand Vitara где находятся предохранители габаритных огней
Дополнен
где то ещё есть!?
Предохранители габаритных огней Suzuki Grand Vitara обычно находятся в блоке предохранителей, который расположен под приборной панелью или в моторном отсеке. Чтобы точно найти нужный предохранитель, рекомендуется обратиться к руководству пользователя автомобиля. Также стоит проверить дополнительные блоки предохранителей, если они имеются, так как в некоторых моделях могут быть несколько мест для предохранителей.
блин в мануале должно быть написано .где какой предохронитель ..а они все там в одной коробке ..находятся
смотри експлуатационную книгу))) )
В монтажном блоке