Здравствуйте,у нас сломалось левое переднее колесо на коляске bambino v-cross,не подскажете,где нам можно найти такое

Александр Лазарев Ученик (185), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806601) 6 лет назад

Выбор камер и покрышек по моделям больше
в сервисных и ремонтных центрах колясок, нежели в магазинах.
В интернет-магазинах, как вариант, зная нужную марку.

Цены в зависимости от фирм колясок и диаметра камеры- от 200 и до 2500+ руб
Остальные ответы
Аля Мудрец (13215) 12 лет назад
Вот я не в тему, простите, но так часто встречаю подобные вопросы! А у нас китайские, зимняя за 2 тыщи, летняя за полторы. И ничего не отваливается)))
342 Оракул (95642) 12 лет назад
я знаю только за правое заднее.
Ольга Бугрова Ученик (138) 4 года назад
+79873935009 ремонт колясок, они и в вайбере есть, можно им попробовать позвонить.