Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу купить Galant ( 2000-2002год) , посоветуйте какой из движков надежней

123456789 Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (912) 17 лет назад
Тип двигателя только не GDI так как очень чувствителен к качеству топлива
starley Ученик (242) 17 лет назад
Купи Toyotu и не парся мой тебе совет или Mazdу

ипонки рулят http://foto.mail.ru/mail/maksss79/17/ выбирай
Alkocasual-14 Знаток (420) 17 лет назад
Интересно это почемуже не ГДИ ? А ? у Вас был Двигатель ГДИ ?
Нормальный двигун, просто раз в 30 000 - 40 000 тыс надо чистить ТНВД - 300$.
А так нома.
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Все двигатели очень надёжны, главное чтобы предыдущий владелец следил за состоянием.
Жориг Вартаноф Ученик (181) 17 лет назад
Ну ну GDI купи ага....и каждый рас заправлятся и думать пронесло или нет. У самого был галант двс 4G простой как табуретка вот это движок был хавал все вообще без проблем откатал 5 лет, а джи ди ай очень сложен 2 бензонасоса и мудреные форсунки оно тебе нада? Джи ди ай даже в европе не прошол сертификацию под их бензин что уж говорить про наш бензин? Короче не бери джи ди ай и на тойотах Д4 будеш лучше спать. У меня знакомый взял джи ди ай лансер теперь на каждой заправке вздрагивает. А еще коробка автомат на мицубиси особенно типтроник это почти на 100 процентов будет проблема уж поверьте моему автослесарю у которого в гараже в яме штук 7 уже автоматов мицубиси валяется и он собаку сьел на переделке их на механику. Удачи. А вообще галант неплохая тачка) Кстати для информации, я был в Новосибе 2 мес. назад там мицубиси джи ди ай и тойота с Д4 очень трудно продать и цены на них намного меньше а берут их лохи с глубинки которые еще не в теме, вот так вот
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
Попробуй дизель 2.5, неплохой мотор
Похожие вопросы