Есть ли аналог крышки расширительного бачка москвич 2141. От него крышку найти не могу.

Семен Бобенко Знаток (332), на голосовании 13 лет назад
Говорят что крышка должна держать определенное давление клапана. Вот мне нужна крышка и найти не могу. Есть ли аналоги?
Голосование за лучший ответ
KIL Мыслитель (9051) 13 лет назад
Если мотор жигулевский то и расширительный от них подойдет, если уфимский, то от Уазика

А крышки в магазина 90% не работают - можно насквозь просвелить клапан если по горам ездить не собираетесь.
Алексей Байрамов Мудрец (11224) 13 лет назад
Да запросто, заезжаете в магазин автозапчастей, машину ставите рядом со входом, магазин желательно помощнее, и спрашиваете у продавцов аналог или саму крышку, наберите штук пять и подбирайте на здоровье! Сам так делал, первая же, сразу подошла и все работает!
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (69105) 13 лет назад
Люди не знают о чем говорят. Там крышка особая, с резьбой. У меня от канистры какой то стояла.
Алексей Титлов Профи (581) 13 лет назад
Поставь расширительный бачок от Жигулей )))