что лучше, красивое лицо или тело?

no_my Гуру (4359), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и, почему?
Лучший ответ
Александра Рудновская Мыслитель (5102) 16 лет назад
Ой, в нашен время и то и другое исправит хирург!Так что дорогие Кати Пушкаревы, не все потеряно!)) однако я считаю что лицо, фигуру можно и подправить,скоро даж ноги ровнять начнут(ухахаха)Ведь человеком притягивает выражением лица, а не тела)
Остальные ответы
ProbLema Гуру (2975) 16 лет назад
тело!!!!лицо можно нарисовать))))
Uliana_2003 Мыслитель (7677) 16 лет назад
Надо, чтобы было красивое тело, лицо, и однозначно - ДУША!!!!
Пользователь удален Профи (715) 16 лет назад
ну наверно ж лицо,оно в глаза первым бросается,а с телом как-нибудь потом разобраться можно!
TaJIucMaH Мыслитель (9871) 16 лет назад
лучше тело лицо, а главное ДУША. Красива душой - красива собой
[SCORPION] Гуру (3965) 16 лет назад
Ни то ни другое не главное, когда очень сильно ЛЮБИШЬ!!!!
Ксюшка Мастер (1540) 16 лет назад
думаю все должно быть вгармонии!!!!
Ирина Профи (754) 16 лет назад
открытая душа и доброе сердце