Я кажется влюбилась Что делать?

~Девочка~Стервочка~ Гуру (2592), закрыт 16 лет назад
Познакомились в инете... виделись один раз...
Лучший ответ
АКВА ТАЙМ Мастер (1626) 16 лет назад
Чаще делай минет, говори что он умный, заботься, стирай, убирай и все у вас будет ладно
Остальные ответы
Asta Nielsen Мастер (1528) 16 лет назад
наслаждаться жизнью, любовь - это так прекрасно!
Димкин)) Мудрец (14360) 16 лет назад
Влюбится не убить кого то что б думать ЧТО делать ей богу а Вперед...все в ваших руках
Александра Чикина Гуру (3412) 16 лет назад
Подумать - а оно тебе надо?
Пользователь удален Мастер (1436) 16 лет назад
Я познакомилась в агенте с хорошим парнем.Мне очень нравится с ним общаться,но у него есть девушка.Чем больше я с ним общаюсь,тем больше он мне начинает нравится.Я думаю только о нём....У нас похожая ситуация.Я тоже не знаю что делать!!!!Найдёшь ответ,мне подскажи,ОК?
asdasd Профи (643) 16 лет назад
Разве это плохо? я считаю это прекрастно что ты влюбилась...РАДУЙСЯ вот что делать...и сохрани это чувство и желаю чтобы это было взимно!