Смысл песни Мумий Тролль - Владивосток 2000. Интересно мнение каждого

Алёна Знаток (446), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ксения Фамилия Мастер (2322) 12 лет назад
аааааааййя абажаЮ!))) ) ну не обязательно всё по полочкам- каждую строчку)) ) просто слушай и балдейй))))
Остальные ответы
*Лолитка* Ученик (232) 12 лет назад
песня это набор слов, не заморачивайтесь)))
Лаврентий Павлович Просветленный (23289) 12 лет назад
Может какое-нибудь расстояние от Владивостока до ...
Annie ***** Оракул (55210) 12 лет назад
она как бы отражала СТРАХИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА перед Миллениумом.
еще настраивает на то, что будут приятные перемены и "наступят времена почище".
так я ее понимаю... с этой песни начался успех группы!
DANTE Ученик (229) 7 лет назад
Сейчас 2016 год был конкурс на новую купюру достоинством 200 р и 2000р. как вы думаете кто вышел в финал? правильно Владивосток и Севастополь .Эльвира Набиулина уже косвенно подтвердила что купюра 2000р достанется Владивостоку. А теперь смотрим по новому на текст песни и пророчества. Быть может, откопают через тысячу лет
В фантиках от жвачки и осколках монет. ОСКОЛКАХ МОНЕТ! ну и далее по списку .Вода отравится, погаснет свет, утихнет звук. МНе сердце остановится, не будет слышен стук.
Ты свой последний танец танцевал уже без рук. Уходим, уходим, уходим,
Наступят времена почище .Бьется родная, в экстазе пылая, (душа)
Владивосток две тыщи.
Dart_Daniels Знаток (253) 6 лет назад
смысл этой песни не может быть связан с купюрой
Кирилл Степанович Ученик (117) 5 лет назад
расскажу в кратце в 2000 году должен был быть конец света а Владивосток это родина Ильи." Мне чайки здесь запели на знакомом языке. Я подходил спокойно - не прятался, не во" опять отсылка на родину." Когда туман растаял и проныла луна,
Со смены не вернулась молодая жена," значит она умерла." Вода отравится, погаснет свет, утихнет звук" причина конца света." Уходим, уходим, уходим,
Наступят времена почище,
Бьется родная, в экстазе пылая,
Владивосток две тыщи." он думает что люди смогут выжить."
В объятиях полупьяных женщин гибли моряки,
Тельняшки рвали и кололи прямо на груди.
Но сердце остановится, не будет слышен стук.
Ты свой последний танец танцевал уже без рук." отсылка на титаник." Быть может, откопают через тысячу лет
В фантиках жвачки и осколках монет," те кто выживет может откопать останки.