Зачем мы дарим любовь тем, кому она не нужна?

МыШ Профи (778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леон Мастер (1458) 16 лет назад
"Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас" В этом и есть смысл противоположности.
Остальные ответы
Svetlana Krasnova Мастер (2395) 16 лет назад
Но мы то этого не знаем!!!!Надеемся что нужна!!!!
Frozen Гуру (3062) 16 лет назад
как узнаешь ответ напиши,самой интересно
Nusya Мыслитель (5447) 16 лет назад
чтобы найти того, кто это оценит!
Ленусик Мастер (2084) 16 лет назад
когда дарим то тогда как то не задумываемся нужна она этому челу или нет
Ольга Есаулова Профи (819) 16 лет назад
Мы любим тех кто нас не любит, мы топчем тех кто любит нас!!!
Алексей Антипов Гуру (3682) 16 лет назад
Здесь так часто употребляется слово "мы"... Не люблю подобных обобщений. Я не дарю любовь тем, кому она не нужна и, уж тем более, не стану "топтать" того, кто меня любит. Говорите за себя, господа...