Зачем мы дарим любовь тем, кому она не нужна?

"Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас" В этом и есть смысл противоположности.

Здесь так часто употребляется слово "мы"... Не люблю подобных обобщений. Я не дарю любовь тем, кому она не нужна и, уж тем более, не стану "топтать" того, кто меня любит. Говорите за себя, господа...

Мы любим тех кто нас не любит, мы топчем тех кто любит нас!!!

когда дарим то тогда как то не задумываемся нужна она этому челу или нет

чтобы найти того, кто это оценит!