Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Политическая роль России в мире

Алина Мартин Профи (962), закрыт 16 лет назад
Добрый день, уважаемый Анатолий! Мне интересно узнать Ваше мнение. Какое место Россия занимает в сложившемся мире? Наращивание авторитета РФ способствует ли тому, чтобы с нами считались, и следовательно, уважали? Каково отношение других стран к этому? По какому пути должна продолжать свое развитие Россия?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Анатолий Вассерман Гуру (4165) 16 лет назад
Россия сейчас стремительно пересматривает своё место в сложившемся мире. С нами считаются всё больше. Но сильных конкурентов никто не любит. Так что внешние признаки неуважения будут случаться даже чаще прежнего — в порядке компенсации внутреннего беспокойства.