Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно ТВ. В Англии и США есть первые Леди, потому что из Ледь вышли, а у нас ведь Сударыни, так почему....

Верунчик Просветленный (45744), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
L.S.D. Знаток (421) 16 лет назад
Потому Верунчик, что когда формировался новый строй страна, была в "заднице" (прошу, зарание простить), и всё было слизано с Запада )))
Остальные ответы
en_ki Гуру (3054) 16 лет назад
Сударынями во Франции называют и королев и прачек.А леди-это не звание а образ жизни и мышления