Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно жить с человеком, если после 12 лет семейной жизни он заимел ребенка на стороне?

♥ღ♥ღ♥ A ♥ღ♥ღ♥ Мудрец (10223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
тамара осипова Мыслитель (5937) 16 лет назад
гнать в шею предал раз предаст ещё
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1131) 16 лет назад
случаи разные в жизни бывают.
Тут нужно смотреть по обстоятельствам.
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Так и живут. Только в нашем доме лично знаю две семьи. И это только те, с кем я ЗНАКОМА
NM Мыслитель (8774) 16 лет назад
это- не жизнь....мучение...
Полина Гуру (3698) 16 лет назад
если вам он всё еще дорог и нужен, тогда научиться прощать и смириться со всем
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
Я бы не смогла с ним жить, а это наглость, еще и тебе рассказать или это опять он пошутил?
Петр Муратов Мастер (1190) 16 лет назад
А что, собственного говоря, произошло страшного?
Пользователь удален Мастер (1380) 16 лет назад
жить,как прежде. а семейку вместе с ребенком извести напрочь.объявить им джихад.
Пользователь удален Знаток (469) 16 лет назад
Когда он "заводил" ребёнка, вы об этом не догадывались? Сейчас-то почему так сглупил и вы об этом узнали? А серьёзно - да, тяжко, но ведь это наверняка не единственная проблема, да?
Елена Мастер (2360) 16 лет назад
Это надо пережить.У моей подруги муж ,,родил,,ребёнка через 38 лет совместной жизни. Как ни трудно ,но никто кроме тебя решение принять не может.Не руби с плеча. Думай! Мудрости тебе!
Veera Grigorjeva Мастер (2030) 16 лет назад
Да уж ки....если есть желание с ним еще жить,то можно не обращать на это внимания,типа-не доказано,что он отец...главное-ваши отношения,дур и разлучниц полно,стоит ли из-за их тупых "подвигов" ломать семью?!
ВСЕ ВЗВЕСИТЬ .
Алексей Гринёв Мудрец (13050) 16 лет назад
Темнишь, подруга, - а у вас с ним общие дети есть?