Как называется этот способ приготовления мяса. Существует ли вообще такое?

Лида Романенко Профи (850), закрыт 12 лет назад
Когда-то с товарищем зашли в деликатесный магазин. Там висел здоровенный окорок, наверное, свинной. Товарищ тыкнул в него пальцем и начал изображать позывы к рвоте. позже он мне объяснил, что это мясо говорится чуть ли не два года, висит на солнце и ветру. Также очень желательно, чтобы какие-то там мушки отложили в него личинки - тогда будет вообще delisious!
Дополнен 12 лет назад
извините за ошибки)
Лучший ответ
Татьяна Пименова Мыслитель (8845) 12 лет назад
это хамон
Лида РоманенкоПрофи (850) 12 лет назад
Я читала про хамон - про мушек ничего не нашла. Меня именно момент мушек интересует)
в разных странах вяленое мясо по-разному называют, но про мясо с личинками мух слышала только в сводках - заразилось столько человек... самой уже интересно!
Остальные ответы
Никита Буренков Ученик (216) 12 лет назад
по китайски!! ! ПС какая гадость!!!!
Andrey Gavrilov Оракул (65534) 12 лет назад
Дружите с правильными ребятами. ешьте нормальные продукты.
Мумифицированное мясо для полуголодных кочевников.
Лида РоманенкоПрофи (850) 12 лет назад
Друзья - отличные. Кушаю - хорошо и правильно. Но на этом моя любознательность не заканчивается.
НиколайИскусственный Интеллект (132510) 12 лет назад
Ипания не кочевая страна.
Николай Искусственный Интеллект (132510) 12 лет назад
индейцы в Америке готовили пемикаан - высушеное над огнем мясо животных и измолотое в муку.
Такой муки достаточно 1 ст ложку на кружку кипятка и мясная каша готова. Ты думаешь у кого научились делать всякие "быстросуп"ы и картошечки минутки. Вот вот у индейцев и эскимосов.
а в Таиланде крысы деликатесс, а во Франции Лягушки особого вида ни у? мы же не едим такое!
а то что в Испании называется Хамон - просто старинный способ консервирования мяса... там же сказано не мушки, а микрофлора.
Лида РоманенкоПрофи (850) 12 лет назад
ага, мясо силы)
микрофлора - это понятно, она везде и всюду, на этом можно даже не делать акцент. но меня интересуют именно МУШКИ!!!!