Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна помощь,не помню название фильма,т.к. смотрела его давно...

Анна* Знаток (301), на голосовании 12 лет назад
Не помню начала,но помню,что девочку в заброшенной школе искала ее мама,но находила лишь ее скульптуры(что то в этом роде,не помню точно)с записками куда идти.И помню конец,что они(мама с дочкой)возвращаются домой призраками.Помню еще,в конце,то ли в начали они сидели под каким - то деревом...
Голосование за лучший ответ
Witcher Профи (618) 12 лет назад
пиздец подробное описание