Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как это понимать? объясните пожалуйста !

Ваня кент Мастер (1321), закрыт 16 лет назад
Я свою девушку очень люблю! Мы встречаемся с ней 8 месяцев.
Я ей звоню при первой возможности, все время своё почти ей уделяю. Когда она идёт с работы, рядом с ней коллеги, она говорит, я иду с работы с коллегами, позвоню позже.. . В общем, как я понял, коллеги для неё важнее чем я.
Сегодня ситуация - я приехал с работы, звоню ей и говорю, что я щас быстро похаваю, вымоюсь и наберу, в 22-15 где-то.. . В Бутово сеть занята, я до 23-15 звонил, а сестра сказала, что она заснула перед телеком. 3 раза звонил, на 4-й раз взяла трубку и как начнёт на меня орать- ты меня заебал звонками, хуйли названиваешь, если я трубу не беру, итп.. . Я отвечаю ей - "Тебе любимый твой звонит", она говорит - Я щас разобью этот телефон на хер и буду без трубы ходить!

Наорала и трубу швырнула.

Всё зло на мне вымещает, орёт и срывается на мне. У меня очень мягкий характер. Но иной раз так хочется двинуть в "пятак" кулаком, но быстро зло проходит!

Как можно объяснить сегодняшнюю ситуацию? ??
Дополнен 16 лет назад
Дело в том, что я заболел, и 4-й день мы не видимся! На работе она работает, в общей сложности, сегодня мы поговорили с ней минут 10...
Дополнен 16 лет назад
А когда она меня будит, я не ору на неё, и всегда разговариваю на мягких тонах!
Лучший ответ
Галина Самодина Профи (807) 16 лет назад
Это просто.. . не в какие ворота.. . такое поведение, такое обращение, а что за "речь"?! Сказать такое.. . человеку, который тебя любит?!!! Она не ценит ВАС, не ценит чувств, которые вы к ней испытываете! Пользуется вашим характером, как "громоотводом"! А уж о какой-то любви к вам.. . тут речи нет! Посмотрите на всё со стороны! Если есть за что, то сражайтесь (без мордобоя) , а вобще-то ...любовь ЗЛА! Но Любите себя! Вы достойны, по-меньшей мере, уважения!
Остальные ответы
Вечно молодой Гуру (3811) 16 лет назад
Если в питак не можеш, тогда просто ее пошли к ее же колегам. Вот увидиш приятней станет
Юля Просветленный (23697) 16 лет назад
был у меня парень, который часто мне звонил. утомляли эти звонки частые периодически
Наталия Просветленный (29785) 16 лет назад
Очень легко можно объяснить.Не так уж сильно она любит вас...
Ирчик Мастер (1801) 16 лет назад
ты себя не правильно поставил.она вертит тобой как хочет и поверь мне-она тебя не любит(извини конечно).
Так что становись мужиком,меняйся и вот увидишь-об тебя не будут ноги вытирать
Удачи
максим карнышев Гуру (2752) 16 лет назад
Бросай ты её братан, это не твоя женщина. Бодет хреново, не спорю, не один литр водки выпьешь, но уходи от неё, пока не поздно! Найди другу девчёнку, которая и в огонь и в воду пойдёт за табой! И не говори, что таких нет, есть братан, только поискать чуток надо!
Bonbon Профи (569) 16 лет назад
Знаешь,просто ты ей не доверяешь!
А отношения прежде всего строятся на доверии,а не так назанивать каждый час битый и спрашивать куда она идет и что ей нужно.;)
azaran Профи (971) 16 лет назад
женщины не любят мягкотелых, нам нравится самим быть слабымии знать что есть сильное пличо за которое можно сспрятаться,прояви мужественность, ударь кулаком по сталу, сказал к маме, значит к маме.не липни,остынь хоть чуть-чуть начни звонить реже, холоднее говорить, но без фанатизма, она сама начнет тебе названивать, если только она тебя не разлюбила.
G12 Профи (916) 16 лет назад
дружище, а к чему эти постоянные звонки???
вспомни: чем меньше женщину мы любим тем....
Аня Ученик (174) 16 лет назад
надо быть мужчиной и командовать тебе. Женщины не любят сопликов (извини). Ей надо показать силу, но ни в коем случае не поднимать на нее руку, просто, чтобы она почуствовала, что ты сможешь ее защитиить и помоч при какой то проблеме, а может она хочет что бы ты ревновал, чтобы почуствовать твою любовь, а ты все прощаешь. Но не делай себя виноватым-привыкнит
Дали Профи (863) 16 лет назад
объясни ей ситуацию
Rafaela Мудрец (13203) 16 лет назад
Не обращай внимания и не звони. Разбаловал ты ее своим вниманием, вот бесится девчонка!