Какой рок пели Земляне? почему их не запрещали как Арию???

Nelechic Гуру (3285), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
это российский рок
Лучший ответ
Артём Хачатуров Профи (824) 16 лет назад
Думаю, что сами Земляне не особо задумывались о том, какой они рок пели.При всех достоинствах Арии её музыка менее профессиональна, чем у Землян.В текстах же песен больше иносказания - а это советская цензура не очень любила.
Остальные ответы
Джон Вейн Мудрец (18487) 16 лет назад
Земляне это ВИА, а не рок-группа.
Жакуй Мастер (1016) 16 лет назад
Разве Кипелова запрещали? Жесть... Земляне остой, ни рок, а эстрада грубо говоря
Music Макс Мыслитель (7642) 16 лет назад
Арию никто не запрещал...