Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у него 44 размер ноги, как это связано с размером ну вы поняли) ) сколько примерно должно быть см??))

Зульфия Сидорова Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Медвед) Оракул (58351) 12 лет назад
если по размеру ноги то от 12 до 28см))) ) самый более менее точный способ, как утверждают некоторые опытные женщины по большому пальцу руки.
Остальные ответы
Piligrim Искусственный Интеллект (801751) 12 лет назад
Не ориентируйся на размер обуви, чтобы потом сюрприза не случилось....))))
Злой Фей Мудрец (14212) 12 лет назад
ботигки из уценёнки...
ЭДУАРД Гуру (2943) 12 лет назад
по этому неорентируйся...
николай никулин Просветленный (22261) 12 лет назад
Дели на два минус три сантиметра
B.A.P Знаток (413) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть такая вот таблица)) ) но что то мне кажется она опревергнута раз 100. ну а так если верить таблице должно быть 21,6 см)
ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ Гуру (3776) 12 лет назад
По ушам говорят хорошо у осла оприделять ..да и не проще ли посмотреть в натуре