Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
13лет
Изменено

Возьмет ли тоника черного цвета русый волос?

долгое время красилась в черный, решила свой отрастить без обесцвечивания, чтобы волосы не портить еще больше, но с русыми отросшими корнями выглядит не очень, вот и думаю тонику попробовать. стоит ли?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

я тож ей красила с этой целью на натуральные волосы тоника плохо ложится цвет будет отличатся после мытья первого почти смоется полностью

Аватар пользователя
Мастер
13лет

Не советую тонику вовсе: я красилась темно-фиолетовым на свой темно-русый - цвет-то был ничего, но фиолетовый оттенок приобрело все вокруг: подушки, воротники, шарфы... стоило даже чуть незаметно вспотеть все окрашивалось. А для ровного цвета нужно каждые две недели им снова мазаться. Так что, имхо, оно того не стоит. Я когда-то отращивала корни до 10-12 см, а потом мудрила дальше: смотрелось стремненько, зато волосы живые и без нервов.

Аватар пользователя
Ученик
13лет

не возьмет

Аватар пользователя
Знаток
13лет

Нет, не стоит. Потому что тоник будет отличаться от краски и он быстро смывается. Толку от этого не будет. Легче немного обесцветить волосы и подобрать краску под свой цвет волос. После этого можно отращивать свои.

Аватар пользователя
Мастер
13лет

неа, не пробуй, некрасиво будет. тут нужна краска стойкая