На 15000 $ какой лучше всего выбрать Джип

Никалех Знаток (389), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Посмотри Huindai, Toyota, Honda 3-4 летней давности....
Остальные ответы
Оксана Донская Гуру (3326) 17 лет назад
А разве можно на 15 тыс. купить джип?? Новый?
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Новый 4x4 - только китайский, УАЗ или ВАЗ. В б/у диапазон гораздо шире, нужно определиться с целями его использования (где ездить, сколько и каких людей и грузов возить, как часто, ездить ли по бездорожью, сколько денег есть на обслуживание и т. п.)
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
honda c-rv старенький
бяка букич Ученик (136) 17 лет назад
Rav4
4runner

старинный гелик

wrangler
и тд, смотри авто-ру
НЫЧ Мастер (1706) 17 лет назад
Купи у меня РАВ4, 2000 г. в. , белого цвета. АКПП, американец, добавь 3.000 у. е очень надо, или кому предложи-очень надо
Костя Профи (824) 17 лет назад
тот который понравится!,а затем узнать о нем конкретно плюсы и минусы.
Филаткин П. С. Знаток (363) 17 лет назад
я тебе рендж ровер 1996 года в отличном состоянии с полным электро пакетом и др....за 12500$ отдам!!!!
starley Ученик (242) 17 лет назад
Возьми Nissan Elgrand он типа Hice Regius автобус с мотором 3200сс во всем фарше каторый можно только придумать у нас на рынке в Уссурийске 2001г будет стоить 15500уе 4вд с блокировкой, не fulltime постоянный привод задний,
ипонки рулят http://foto.mail.ru/mail/maksss79/17