Девушки! А вот...

Ваня кент Мастер (1321), закрыт 16 лет назад
Как бы вы поступили в плане своих нервов и манеры общения, если Вас любимый молодой человек разбудил например часа в 2 ночи, и то, названивал бы, названивал, а вы бы с 3-4 раза трубку подняли. .

Моя вот совсем недавно наорала и сказала что я её заебал звонками. Хотя мы 3 дня не виделись, я заболел, и разговаривали за целый день всего минут 10...

?
Дополнен 16 лет назад
Она говорит, что у неё ограниченная любовь. ТАКОЕ БЫВАЕТ?
Лучший ответ
НаТаЛиЯ еВгЕнЬеВнА Мыслитель (7137) 16 лет назад
Слушай Ванюша...ты парень то видный и настойчивый я смотрю.Это женщина у тебя капризная какая-то папалась.То засыпает пока ты моешься и кушешь,то говорит,что за*бал.Я бы любимому так никогда не сказала.Бросай ее,не любит она тебя.
Остальные ответы
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
мч - для меня святое))) поэтому я бы обрадовалась его звонку даже в 2 ночи)
Александра Мастер (2120) 16 лет назад
Мне все равно во сколько мне позвонили если это друзья а тем более любимый)) НО надо было все таки раньше позвонить... не все так радуются ночным звонкам
Яnа Мастер (1790) 16 лет назад
Плюс ко всему перечисленному я бы ещё сама раз 20 позвонила!!!
Любик :) Мыслитель (8596) 16 лет назад
Бедняга, а бывает такое.. .
Характер у нее сложненький.. Ничего-все будет хорошо..
Ольчик Мастер (1688) 16 лет назад
Если бы я не виделась 3 дня с любимым человеком, я бы была бы рада его услышить и с ним поговорить в любое время дня и ночи. На счёт своей девушки выводы сделай сам.