Сколько км от Москвы до Люберец?

Кристина Крит Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629643) 12 лет назад
Расстояние от Москвы (МКАД) до города Люберцы (центр) примерно 6-7 км.
Доехать до Люберец из Москвы можно по ул. Молдагуловой (7-ый км МКАД) , по Рязанскому проспекту (8-ий км) , по Волгоградскому проспекту (11-ой км) , по ул. Верхние поля (14-й км МКАД) .

На карте показано, как доехать от Москвы (МКАД) до города Люберцы (центр) .
См. здесь http://kmm.wmsite.ru/l/ljubercy-googoe/

Расписание пригородных электричек и полную информацию по каждой электричке по-минутно: смотрите здесь http://rasp*yandex*ru/( поставьте вместо звездочек точки)

Время в пути 22 мин (экспресс) , 30-32 мин обычная электричка
Стоимость проезда 49 р. 50 к.
Остальные ответы
Оsкar - V Высший разум (226487) 12 лет назад
По автодороге от МКАД - 5 км.

Из Москвы в Люберцы можно доехать несколькими способами:
1. Станция метро «Выхино» , далее маршруткой №301, 346, 352
2. Станция метро «Выхино» , далее автобусом №722
3. Станция метро «Выхино» или «Комсомольская» , далее на электричке в сторону "От Москвы" (до ст. Люберцы-I)
4. От Казанского вокзала на электричке — за 20–30 мин.
5. На автомобиле по Новорязанскому шоссе.
Лера Андрощук Ученик (100) 12 лет назад
Расстояние от Москвы до Люберец по авто дороге - 19 км
Доехать на автомобиле от города Москва до города Люберцы оптимально по следующему маршруту:

Москва <-- 15 км --> Москва (МКАД 8 км) <-- 4 км --> Люберцы