Можно ли надевать капу на брекеты?

Арслан Морозов Знаток (262), закрыт 11 лет назад
Я занимаюсь боксом. Я недавно поставил брекиты на зубы и, я боюсь, что мне просто выбьют брекиты. Можно ли надевать капу на брекиты? и если я сварю капу и надену, она не прилипнет к брекетам?
Лучший ответ
толя 12 Ученик (161) 11 лет назад
Есть специальная капа для брекетов но она стоит чуть дороже обычной!
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 12 лет назад
Прилипнуть не прилипнет, но вот при прямом ударе в челюсть или при апперкоте капа может и не спасти брекеты - придётся их менять, и не факт, что все зубы при этом останутся на местах.
Константин Нестеров Просветленный (47582) 12 лет назад
вообще в таких случаях по возможности цепляют брекеты на внутреннюю сторону зубов. Не думаю что у тебя теперь получится нормально спарринговаться