звук сигнализации (томагавк) автомобиля стал очень тихий и сигнал при открытии и закрытии автомобиля такой же - тихий.

лика Профи (534), закрыт 12 лет назад
2 дня назад все работало громко. Что могло случиться?
Лучший ответ
Александр Вишейко Профи (732) 12 лет назад
Громкость сирены не зависит ни как от самой сигнализации!!!! На сирену приходит тупо 12B в момент тревоги, постановки снятия с охраны, и т. д Если звук стал тихим. проблема в самой сирене, она просто стала помирать. новая стои 100-200 руб. Заменить и все проблемы исчезнут. Иногда просто в месте подключения сирены к сигналке окисляются провода под изолентой. Проверить если там все в порядке замена сирены 100%
ликаПрофи (534) 12 лет назад
спасибо!!!!
Остальные ответы
ВОРОН Гуру (2682) 12 лет назад
или сдох или вода попала
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122829) 12 лет назад
на авто или на брелке?? ? Если на брелке, то батарейку смени. А если на автохе, то в настройках смотри, хотя странно, а, может, кажется только?
ликаПрофи (534) 12 лет назад
нет, не кажется, на брелке нормальный звук, на авто - тихий(((
Руслан СалыбековУченик (111) 4 года назад
Женщина куда ты лезешь, лучше б молчала
777 777 Мудрец (19202) 12 лет назад
если настройка не поможет значит пищалка накрылась или в нее вода попала
Сергей Гордеев Мыслитель (8195) 12 лет назад
В пищалку вода попала либо минус на пищалку плохой...
Алексей Басков Мыслитель (9712) 12 лет назад
Сними сирену и переверни ее, чтобы воду вылить