Предлагаю разбить Ответы@Mail

very alive Мастер (1821), закрыт 17 лет назад
Ru на две категории: развлекательную для флуда и на ту, в которой можно будет общаться серьезно. Надоели "вопросики лишь бы спросить, а что не важно..."
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Это невозможно. Мусор все равно будет сыпаться. Здесь все зависит от модераторов - они должны оперативно вычищать помои.
Остальные ответы
...MMK... Знаток (373) 17 лет назад
теперь напиши енто админу мэйл ру
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Ребята, о чем базар? По вопросам же видно - СЕРЬЕЗНЫЕ они или ФЛУД! Выбирайте то ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ!
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Ответы Mail.ru уже больше похож на форум....
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Lelik, пока среди всех вопросов найдешь нормальный, на который человек действительно хочет получить ответ, просмотришь просто десятки тупых вопросов ни о чём... Надо как-то фильтровать....Поддерживаю целиком и полностью!!!!