Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А что бы вы,милые дамы,хотели б получить,получали, на своё 20 летие???

Max Гуру (3033), закрыт 17 лет назад
anilop Знаток (480) 17 лет назад
На днях получила золотой браслет. И мобилу))))))
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
Говорю же: ПУТЕШЕСТВИЕ с вами, молодыми людьми!
Elena * Профи (712) 17 лет назад
Миллион-миллион белых роз ...и ЛЮБОВЬ
онли Знаток (497) 17 лет назад
золотой кольцо, вообще смотря от кого, если от просто друга то достаточно было бы плюшевого медведя, а еще можно нижнее белье..
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Хоть я и не дама, но хотелось бы получить 20-ти летие ))))))))
Оксана Донская Гуру (3324) 17 лет назад
Я получила новую машину.
Lollipop Профи (803) 17 лет назад
Любви!!! ну а так... какой нибудь сюрприз... что бы я была очень удивлена и рада (это может быть что угодно, примеров не знаю) а хочешь своди свою девушку в какой нить ресторан и вкусно накорми, ну естественно что бы была обстановка романтическая, можно так же попросить челов в ресторане повесить имя своей девушки и поздравление (большими буквами и украсить шарами), так же можно встретить рассвет!!
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
да не загоняйся ты) тебе тут щас понапишут, вилу на Канарах и тп. думай своей головой и подумай что может произвести на неё впечатление и радость ;)
А лучше сделай такое шоу, чтобы она его ещё толго не могла забыть, распланируй на целый день мироприятия
Елена Супрун Ученик (141) 17 лет назад
денежный сертификат на покуплу нижнего белья!!!
Тонкий Лёд Гуру (3655) 17 лет назад
удивительно, если ваша девушка не может заработать себе на белье. Так что, если вы ее хорошо знаете, подарите ей что-то такое, о чем она на самом деле долго мечтала. А если доверяете своему вкусу, то произведение искусства - картину, малахитовую шкатулку... или просто посвятите ей День.
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
мой муж всегда дарит деньги, а я хочу романтики!!! я говорю ему об этом, но на следующий год он об этом опять забывает
Марина Лалыко Знаток (308) 17 лет назад
А я за бельё!
Мне муж совсем недавно на 20-летие офигенные трусики подарил... я от него не ожидала.
Похожие вопросы