Сколько в среднем длится баскетбольны матч?

АлександрБердников Мастер (1552), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kazax Bomb Ученик (188) 12 лет назад
хочу добавить к ответу томаса в европпе играют 4 четверти по 10 минут и так же есть овер таймы, а доустим в NCAA два периода по 20 минут и овертаймы по 5, в баскетболе в любой лиге всегда чистое время т. е. останавливают, во время аутов, фолов и т д а так где-то 1,5 2 часа))))
Остальные ответы
Tima5 Titov Знаток (319) 12 лет назад
4 периода по десять минут
Томас Мюллер Мастер (2309) 12 лет назад
Матч состоит из четырёх периодов по десять минут (двенадцать минут в Национальной баскетбольной ассоциации) с перерывами по две минуты. Продолжительность перерыва между второй и третьей четвертями игры — пятнадцать минут.

При равном счёте по окончании основного времени матча назначается овертайм (обычно пять минут дополнительного времени) , в случае, если и по его окончании счёт будет равен, назначается второй, третий овертайм и т. д. , до тех пор, пока не будет выявлен победитель матча.
neofizer Оракул (95835) 12 лет назад
около часа, влючая перерыв
Buffy Профи (779) 12 лет назад
1,5-2 часа. Там же время останавливают