Как выбрать аудиосистему в машину(На фронт 16 с кросоверами и твитерами,на тыл блины, усилитель, саб) И какие бренды луч

Александр Курбатов Знаток (330), на голосовании 12 лет назад
Автозвук
Голосование за лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131953) 12 лет назад
Если это ставить без соответствующей звуко, вибро изоляции и правильного выбора места установки, то бренды любые. Хорошего звука не добиться. Это целая наука.