13 лет назад
Помогите! меняются ли реквизиты карты сбера из за смены фамилии при перевыпуске?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, не меняются. Номер счета и реквизиты банка остаются прежние. Меняется только ФИО в счете и ФИО на карте, а также ПИН-код к ней.
Перевыпуск карты в связи со сменой фамилии проходит по тому же счету путем редактирования Вашей фамилии и паспортных данных.
Не меняются реквизиты. Изменятся только Ваши ФИО в базе данных банка и на самой карте.
Источник: работа в банке
при изменении реквизитов клиента (владельца карты) открывается новый карточный счет
Меняются. Когда перевыпускается карта- создается новый счет. Лицевой счет, номер карты и ПИН будут новые!!!
Источник: Отдел эквайринга
Разумеется.