Подскажите пиццерию, чья доставка колесит на fiat 500. вчера видела, мимо меня проезжала

- Знаток (418), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Странник Просветленный (24095) 12 лет назад
Ну, допустим, я видел... и что?
Не сочтите за грубость, Вам от этого легче не станет.. .
Город-то какой Вас интересует?... Или Вы считаете, что автозавод выпустил один фургон и закрылся?
~ КоТоФеЮшКа ~Оракул (78072) 12 лет назад
девушка хочет, что б пиццу ей на Фиате доставили..что не понятного?
Странник Просветленный (24095) ...непонятно лишь одно,ещё раз говорю,а город-то какой? В 16 лет уже пора знать название города в котором живёшь!