Какие три архитектурных сооружений Москвы стали в 19 в. памятниками русской доблести в войне 1812 года?

Елена Васильева Профи (711), закрыт 12 лет назад
Какие три архитектурных сооружений Москвы стали в 19 в. памятниками русской доблести и оружию в Отечественной войне 1812 года?
Лучший ответ
Дмитрий Балахонов Гуру (3608) 12 лет назад
Казанский собор

храм Христа Спасителя

третий не знаю
Остальные ответы
Татьяна Тимофеева Оракул (70056) 12 лет назад
Триумфальная арка один из трех. Вот здесь посмотрите http://www.museum.ru/1812/memorial/part01.html Там упоминается и Манеж