Что делать если ты лицом, а к тебе *опой?

Викулик Мастер (1378), закрыт 17 лет назад
История давняя..Общалась с одним человеком, а когда понадобилась его помощь, он не приехал и не помог. Сначала очень обиделась, расстроилась, соезы (ну как всегда)... Прошло полтора года как мы не общаемся. В душе зла не держу и все ему простила. Делаю шани, чтобы возобновить общение, а он никак не реагирует... Гордый... Вот и получатеся ситуация, что "ты лицом, а к тебе одним местом"...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
будь и ты гордой. зачем унижаться??
Остальные ответы
Анюта Мастер (1301) 17 лет назад
Достаточно один раз сказать, что ты хочешь общаться. Если захочет-хорошо, а нет-и забудь. Если будешь вечно ему говорить об общении, получится цирк.
Пользователь удален Гуру (2788) 17 лет назад
Надо повернуться к человеку тем же местом... Тем более, если он сам виноват в прекращении общения.

biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
ti znaesh ryka moet ryky esli ktebe etim mestom to ti k nemy takim je pribijit kak milenkii.