Добрый вечер, подскажите можно ли засудить человека если он наклеил мне на машину наклейку,которая трудно отклеивается?

Антон Лысенко Ученик (171), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Добрый вечер, подскажите можно ли засудить человека если он наклеил мне на машину наклейку, которая трудно отклеивается и оставляет следы?
Дополнен 12 лет назад
я чисто гипотетически, слава богу со мной подобного не было, стараюсь ни кому не мешать, но в свете последних событий, кажется молодежь параноит. в том что я заеду на тротуар на 2-3мин не кому не мешая, ни чего в этом страшного нет.
Дополнен 12 лет назад
получается если мне такой товарищ на машину наклеит ничего страшного, а если я ему на лицо - то я попал? не справедливо
Лучший ответ
Галина Скулкина (в отпуске) Высший разум (146132) 12 лет назад
Прямо уж засудить.. . Административку не повесите даже
Остальные ответы
Ольга Смирнова Гуру (3073) 12 лет назад
Если кто Вам что скажет толковое по этому поводу - дайте знать. Сама с этим вчера столкнулась.. . В свете всех критикующих комментариев дополню. оставила машину у магазина - на парковке, въезд=выезд никому не загораживая.. . Рекламу наклеили на капот - тупо рекламу! Не отдирается.. . на вишневом фоне рваное синее пятно.. . Вообще-то это порча имущества, если я не ошибаюсь...
DDD Оракул (95421) 12 лет назад
Если доказательства есть то попробуйте. Не ставьте машины не в положенном месте, и проблем таких не будет. Могли поцарапать кузов или разбить стекло.. .
Максимум административное правонарушение, но и вам тоже оно светит за неправильную парковку.
Александр Неманов Ученик (154) 12 лет назад
максимум чем можно накозать, это штраф...
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ Просветленный (21734) 12 лет назад
да вы чо блинннн тута ..НАРОД?? ? уже за кусок железа на который вам лейбл наклеили чела на нары готовы отправить?? ? А сами-то там бывали уроды???
Hose Оракул (73603) 12 лет назад
Нельзя засудить. Состава нет. Даже административки нет. А вот у Вас возможна административка. У Вас ТС на стоянке стоит? Если нет, не имеет права стоять, например, возле подъезда
Никита Ковалев Ученик (119) 4 года назад
Парковаться нада нормально, чтоб не оттирать