какие девушки нравятся парням водолеям? их главные качества ?

маша ленова Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Илончик Ученик (116) 12 лет назад
Оооо.... Водолеи!! !
Мой мч водолей. . Это лично со своего опыта и общения с водолеем!
Себялюбы, эгоисты, на 1 место всегда ставят свои желания, потом уже чьи-то другие)) )
Общительные (могут с любым человеком найти контакт) , никогда не дадут точного ответа.. у них все как-то не то чтобы в тайне, но ты точно будешь думать.. "А что он хотел этим сказать? "
С моим водолеем очень сложно в отношениях. мммм.. еще что вспомню напишу
Да и еще)) ) Мой готов помочь человеку при чем всегда и в любое время суток.
Остальные ответы
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) 12 лет назад
Очень нравятся и Водолеям подходят девушки: Близнецы, Весы, Стрелец
Более или менее: Овен, Рак, Дева
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Скорпион, Телец, Лев, Козерог.

ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП ЖЕНЩИНЫ БЛИЗНЕЦ
Видимо, от Близнецов ей досталась некоторая раздвоенность. С одной стороны, ум, проницательность, прекрасный характер, умение ладить с людьми помогают ей достичь хороших результатов. Но то же ум и понимание людей не дают ей возможности отыскать своего единственного и неповторимого мужчину. Она - верный и надежный друг для многих, но найти равного себе партнера не может. Именно ему она готова подарить свою чувственность и привязанность. Но достойные е мужчины встречаются редко и скорее всего, пламя так и не разгорится. В немногих случайных связях она находит простое физическое удовлетворение. Но если такая женщина встречает все-таки своего избранника, их союз становится образцом семейного счастья.
Идеально подходят вам: Весы, Водолей, Лев, Близнецы
Подходят вам более или менее: Телец
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Рыбы, Дева, Стрелец.

ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП ЖЕНЩИНЫ ВЕСЫ
Ее эротические стремления заложены в подсознании. Время от времени она с удивлением обнаруживает себя в новой постели и не может понять, как это произошло. Она темпераментна, но секс не является для нее целью, хотя реально занимает большое место в ее жизни. Весы ее поведения все время колеблются. Сильный мужчина способен подчинить ее себе, и она будет покорно следовать всем его желаниям. Со слабым партнером она сама становится хозяйкой положения. Но ни в том, ни в другом случае мужчина не получает ощущения полноты близости, поскольку речь идет лишь о физическом удовлетворении. Когда же она чувствует, что ее любят, она преображается - становится веселой, обаятельной, хотя романтической натурой ее все-таки не назовешь. В браке ее сексуальное поведение становится более осознанным и заинтересованным.
Идеально подходят вам: Близнецы, Лев, Водолей, Овен, Стрелец
Подходят вам более или менее: Телец, Козерог, Рак
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Рыбы.

ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП ЖЕНЩИНЫ СТРЕЛЕЦ
Превосходная партнерша для тех, которые любят умных, веселых, увлекающихся женщин. В сексуальном плане заманчива и неистощима. Она умеет ценить жизнь во всех ее проявлениях - касается ли это работы, искусства, спорта или семьи. Секс для нее - способ ощутить полноту бытия, и она стремиться извлечь из него максимально возможное наслаждение. Шумна, жизнерадостна, полна фантазий. Эти качества присущи ей и в интимной близости. Выбирает партнеров себе под стать, ибо бывает по-настоящему счастлива только после полного удовлетворения своих желаний. Зная себе цену, к изменам мужа относится довольно спокойно, как, впрочем, и к своим тоже. Семейная жизнь для нее вещь серьезная, но она не всегда умеет сделать ее гармоничной, поскольку жажда новых впечатлений часто уводит ее от семейного очага, у которого остается растерянный муж.
Идеально подходят вам: Рыбы, Близнецы, Дева, Водолей, Лев
Подходят вам более или менее: Скорпион, Козерог
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Овен, Рак.
Ли Просветленный (20408) 12 лет назад
девушки капризные, с фантазией и общительные
Олеся Баренцева Мастер (1476) 12 лет назад
очень тяжелые люди.. мне кажется к ним вообще нереально найти подход... ветренные они какие-то. однозначно кому не советую с ними связываться это львам, там будущего точно не будет, есть несколько примеров такого союза.
Maxel Kabanov Мудрец (10299) 12 лет назад
Те которые полная противоположность самим водолеям по характеру. Их главные качества-узнайте у водолея..
Василий Курочкин Ученик (124) 7 лет назад
весы больше всего подходят, потому это их полная противоположность