Война и мир. Анатоль Курагин

На ком был женат Анатоль Курагин и зачем они поженились? Где была его жена, когда он соблазнял Наташу?

На какой-то дочку трактирщика из Польши. Он соблазнил девицу, отец принудил жениться. Жена так и осталась у отца в Польше, а он платил ей содержание

Здравствуйте! Кто-нибудь может помочь с последовательностью проработки идеи? выявление потенциальной проблемы. Какова последовательность шагов? Уточнение портрета благополучателя. Мониторинг и погружение в сферу реализации проекта. Отработка рисков идеи. Выработка оптимального решения.