У меня член 6 сантиметров стоячий. в 24 года. что делать? в 24 года. что делать

UfaRock Знаток (283), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лобковец Ученик (182) 13 лет назад
размер не имеет значения попробуй трахни кого нибудь
Остальные ответы
Мастер душ Просветленный (42304) 13 лет назад
В принципе, это не проблема .. тем более женщины с укороченным влагалищем бывают порой чаще чем с удлиненным. Просто не паникуй. А если нашел Пару и Любишь ее и она пусть не явно но высказывает этот вопрос. Сходи в больницу, на пару сантиметров увеличат .. и проблема фактически решена.
Бенефис мартовской кошки Просветленный (39767) 13 лет назад
даже глупые вопросы материализуются...
˜”*°•Ӄɑтюшȧ•°*”˜ Оракул (99731) 13 лет назад
можно сделать операцию по увеличению члена. а вообще главное не размер
Александр А. Христюк. st. Оракул (53455) 13 лет назад
Ты здорово прикололся малыш, такие приколы материализуются, в следующий раз подумай чем прикалываться, а то эрекция исчезнет, и он действительно останется 6 сантиметровый.
Циничный Сангвиник Мастер (1524) 13 лет назад
Мм, смешной вопрос, только Вы не боитесь, что он реально такого размера то станет?
Не сам по себе конечно, а из-за какого-нибудь другого случая, например ОТРЕЖУТ, ну или откусят, какой вариант больше Вам по душе.
Плюс ко всему, если Вы и хотите приколоться, то может и тему подходящую выберете, а то астрологам особо не интересно знать о том, что у Вас в штанах?
- Профи (776) 13 лет назад
Нужно прочитать заклинание на полную луну и три раза ударить по члену молотком. Приговаривая при этом- Что не выросло- то вырастет.
Жарь-Лук де ПожуёльПросветленный (26697) 13 лет назад
Жестоко))))))))))))))))))аха)))
Сын большой медведицы.. Мыслитель (6090) 13 лет назад
Все правильно уже материализовывается Марс сейчас на ходиться в шестом градусе девы... В квадрате к Луне в Близнецах...
Жарь-Лук де Пожуёль Просветленный (26697) 13 лет назад
Стоит? посади - пусть отдохнёт
Источник: ляпнешь когда-нибудь на свою голову пОреНёг))
Татьяна Просветленный (20416) 13 лет назад
купи себе пчелиный улей... и анальгиньчику (боль снимешь, а опухоль оставишь)
Пользователь удален Мыслитель (5511) 13 лет назад
умру со смеху в нарастающую луну может хватит 6
Egor provod Знаток (286) 8 лет назад
Трахни собаку, если ей понравиться то ей понравится.