Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

---Возможно ли заняться сексом с симпати4ной девушкой на первом свидании---?

Slavjke Мастер (1232), закрыт 17 лет назад
Реально ли такое? Как думаете , у меня получится???:)
Лучший ответ
Юлиана Мастер (1543) 17 лет назад
пример из собственной жизни....при первой встрече с человеком мы настолько понравились друг другу, что все произошло спустя часа 2-3 после знакомства....замечу, что к шлюхам себя не отношу и никогда не относила....более того, с этим человеком мы счастливо встечаемся уже 2 года и скоро собираемся пожениться..так что, молодые люди, думайте и ищите своих прекрасных половинок...иногда и на первом свидании это можно почувствовать, тогда бурный секс гарантирован)
Остальные ответы
Anastasia Профи (613) 17 лет назад
v zavisimosti ot togo kakaja devuska ...jesli liogkogo povedenija to da, a jesli ona atebe ocen nravitsia i ti xoces s nej vstreciatsia to net
Соседка Профи (674) 17 лет назад
смотря что за девушка... а вапще возможно..
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Берешь газетку, раскрываешь раздел "досуг"... и все будет по полной!
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
если ты ее очаруеш, а главное она тебе станет доверять, то вполне возможно.... удачи!!))))
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Только если она шлюха!
Ирен Сказка Мастер (1777) 17 лет назад
если ты спрашиваешь, значит немного не уверен в себе)) ) значит, мне кажется -нет :))) вот
Ириска Мастер (1341) 17 лет назад
Конечно, возможно! Действуй понапористей, и всё получишь!
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Если девушка нашла себя на помойке.. . то да!
Нормальная девушка минимум 2 недели...
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
если вы оба этого хотите то почему нет! ) главное потом не вешай на нее ярлыки! и просто наслаждайся моментом!
Юрий Николаевич Знаток (275) 17 лет назад
Если девушка обычная, нормальная, - нет. Если уже распробовала это дело, и испытала оргазм, и лучше неоднократно - да.
Кирьяс Марьясович Профи (821) 17 лет назад
хм... всё можно..понимаю, просто хочется побыстрее... только подумай, какие отношения у вас сложатся после? иногда лучше немного потерпеть, зато после - уж по полной. а на мой взгляд, девушки хотят того же, чего и мы, просто ломаются... и бывает вполне уместно вести некую игру- мол, " да я и не хочу особо, лучше просто вместе посидеть"... в некоторых случаях это сбивает с толку девушку и она на втором свидании уже сама лезет к тебе в постель, мучаясь вопросом, неужели она не сексуальна?...тут заочно правильного ответа не дашь - тебе всё равно видней, по обстоятельствам сам смотри... важно предельно чувствовать, чего желает твоя девушка...а это не каждому дано..особенно на первом свидании
кар Гений (83595) 17 лет назад
если ей больше 25 лет, если она самостоятельная личность, не зависящая ни от кого, то всё зависит от того, насколько ты ей понравился.
то есть- захотела ли она тебя сразу, это раз,
вызываешь ли ты у неё интуитивно доверие, это два.

я не шлюха, очень разборчива, но если я сама не захотела с первой встречи- меня не уложить в постель. и обычно отношения у меня долгие.