здравствуйте. подскажите пожалуйста кто знает про Toyota Caldina турбо дизель!!!

Дарья Кривицкая Знаток (337), на голосовании 12 лет назад
подскажите пожалуйста кто знает про Toyota Caldina турбо дизель всю зиму не заводилась думали из за морозов! но в итоге сейчас не большой мороз но она по прежнему парит мозг завелась пару дней назад с пол пинка весь день ездила на ночь поставили на авто прогрев через каждых 2 часа в итоге утром опять не заводится! что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Владимир Лазарев Мыслитель (5593) 12 лет назад
Вопрос примерно такой: " У меня болит голова - от чего это может быть? "
Почитайте причины из-за которых двигатель не заводится здесь: http://avto-sovet.com/