какой цвет в моде этой осенью?

55555 Гуру (3486), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Следь Знаток (273) 17 лет назад
На самом деле любой цвет модный, но в этом сезоне модный хаки, оттенки темно-зеленого, болотный, например, штаны, кросовки, кофта на молнии - цвет хаки или какой-нибудь темноватый, похожий на зеленый, а гольф - контрастно синий....
Остальные ответы
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
говорят, что коричневый
онли Знаток (497) 17 лет назад
не коричневый это был весной, думаю оттенки хаки
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
разнообразные оттенки серого,фиолетовый,черный
Алексей Минаев Ученик (201) 17 лет назад
помоему салофанофый пакет, а цвет не имеет значения. ДОЖДИ.
Irina Ученик (210) 17 лет назад
берюзовй, в сочетание с золотым например золотого цвета кофта и бирюзововые украшения
Максим Григорьев Ученик (154) 17 лет назад
Золотой!!! Ведь это осень!!! И неважно какая - эта, или следущая!!!
A-Lenka Мыслитель (6361) 17 лет назад
СЕРЫЙ!!!!однозначно. ну, плюс всякие сочетания черно-белого....так что... выделиться придется формой, раз цветом никак)))
Натали Ученик (104) 17 лет назад
Золото, леопардовая оттделка, стиль 80-х... Ответил профессиональный имиджмейкер, если что, обращайтесь .:))
Евгений ШВЕД Знаток (469) 17 лет назад
Цвет помощи бедным людям и малым детям в глухих русских деревнях. подальше от Москвы..
Artem Filippoff Профи (722) 17 лет назад
Даа... давайте все один цвет определим модным и так одинаковые ходить и будем
Girl Of Summer Гуру (2978) 17 лет назад
А мне нравится насыщенно лиловый и ярко фиолетовый! А вообще к осени больше всего подходят "осенние" оттенки. Действительно по лужам в белых брюках не походишь!