Температура 37,8, диарея, тошнота но нет рвоты. У взрослого человека. Что это?

Annie Panasyuk Профи (765), закрыт 12 лет назад
Примерно, если можете, подскажите. Мы завтра к врачу в любом случае идем.
Лучший ответ
PIN-код Мудрец (10722) 12 лет назад
Скорей всего - это грипп. Сейчас действует какой-то финский (по-моему так) , который сопровождается высокой температурой (которую невозможно сбить! ) до 5-и дней, тошнотой, рвотой и поносом. Болеют все и дети, и взрослые. Вот сейчас как раз эпидемия в разгаре.
Остальные ответы
Vadim Мудрец (16922) 12 лет назад
Так и пиши, дристун. А то диарея. Отравление это.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 12 лет назад
или желудочный грипп я недавно так же болел - дерьмово было - вызовите врача
Alex Искусственный Интеллект (103286) 12 лет назад
кишечная инфекция, аппендицит (за ночь может до перитонита дойти) , дизентерия (до завтра может не дожить)
то, что одни называеют диареей, другие считают профузным поносом.
Ikram Гуру (3024) 12 лет назад
пищевое отравление. необходимо пить как можно жидкости, давайте регидрон (для восполнения солевого баланса в организме, потому что с поносом теряется много нужных организму веществ и соединений) , очень помогает кефир, сухарики, отвар шиповника
Львица Гуру (3126) 12 лет назад
Дисбактериоз. Не допускайте обезвоживания. Энтеродез Вам поможет. Активированный уголь ( 1 таб на 10 кг веса) . И конечно, к врачу.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 12 лет назад
ротовирус.. только температуры побольше надо подняться..
Манюшка Мастер (1389) 12 лет назад
Грипп, не обязательно кишечный.