Как можно выбрать хорошую видеокамеру?

Нана Ахмед Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Я хочу купить хорошую видеокамеру в пределах 400-450$. Посоветуйте,пожалуйста,на что мне нужно обращать внимание.
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
Камеры цифровые бывают в зависимости от носителя - Digital 8
- mini DV
- DVD
- HDD
первые устарели морально , последние денег стоят , но очень практичны , до 7 часов видео записать можно на HDD единовременно , если подешевле тогда на DVD-дисках
а наиболее авторитетный производитель SONY и не ведись за другими из-за цены , хорошее дешевым не бывает !
Источник: Личный продолжительный опыт равоты в данной сфере
Остальные ответы
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
1) нужно чтобы был оптический зум (чем больше, тем лучше)
2) 3 матрицы лучше, чем 1
3) вес
4) время работы от аккумулятора без подзарядки
5) наличние пульта дистанционного управления
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Приди в магазин электроники и спроси....
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Бери цифровую только не на дисках а на касете с флешкой, качесво воспроизведения хорошее у меня SONY не жалуюсь брал за 2300гр правда окомулятор на ней не долго держит!
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 17 лет назад
В этих пределах любая хороша, обрати внимание на SONY и Canon
АС Высший разум (145732) 17 лет назад
Приличных видеокамер в указанном ценовом диапазон не обнаружено нигде.