Пью на ночь кефир с ложкой подсолнечного масла , чтобы лучше ходить в туалет.

кто-то еще так делает? это вредно или так можно продолжать делать неограниченное количество времени?

Дополнен

это единственное что помогает.

Дополнен

так это вредно или нет?

помогает? кефир вообще-то сомнительное слабительное. свежий - вроде слабит. двухдневный - уже крепит. лучше свеклу с маслом лопайте.

Да. Лично меня такой способ уже не берёт. Гранёный стакан такой смеси надо пить: половину касторки половину пургена. Незабываемая эвакуация!

Это для тех, кому за 60?

кефир вечером, масло утром натощак.

помогает и на здоровье пейте....