Почему в одноклассниках нет своего агента как в icq? майл агент не канает! через него взламывают сайты!

Ром Знаток (350), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
PirateBay Мастер (2189) 12 лет назад
логичнее задать такой вопрос администрации одноклассников, не так ли?
Александр Искусственный Интеллект (233748) 12 лет назад
нет и не надо
майл агент задолбал уже.
юрий нурмурадов Мастер (1899) 12 лет назад
Агента своего у них нет но можно писать в одноклассники и получать сообщения от туда через майл агент.
Владимир Оракул (57086) 12 лет назад
"майл агент не канает! через него взламывают сайты! " - это кто такое придумал?