Как называется головной убор гопников

Soul_Catcher Знаток (396), закрыт 12 лет назад
Так же подойдет его изображение, без лишних физиономией. Надеюсь вы понимаете о чем идет речь.
Дополнен 12 лет назад
Не восьмиуголка, а немного другая. Всякие утешительно ласкательные от слова Кепку не капают.
Дополнен 12 лет назад
Вот что я искал, всем спасибо, скоро выберу лучший.
Лучший ответ
Виталий Юркин Мастер (1358) 12 лет назад
Восьмиклинка

Думаю ты про неё.
Остальные ответы
mrs dina Просветленный (39306) 12 лет назад
пидарка или жиганка (бандитка) -головной убор, излюбленная кепка гопников, именно восьмиклинная, летом более продвинутые гопники носят белые жиганки.
xXPikachuu*.*.* КоФяяXx*.*.* Ученик (224) 7 лет назад
кепки вязыные шапки восьмиклинки