Вполне возможно, даже единственно прекрасно и правильно, чтобы высокие противники уважали и любили друг друга больше,

ПВ Гуру (2679), закрыт 17 лет назад
Вполне возможно, даже единственно прекрасно и правильно, чтобы высокие противники уважали и любили друг друга больше,чем собственных сторонников?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
Интересная и интеллектуальная мысть, достойные люди чести так и делают.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
В таком случае, зачем тебе сторонники?
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
У нас в Западной России уважение и любовь не совместимы. Мы уважаем, того, от кого остерергаемся, а любим тех, кого не боимся.
Думаю противников надо уважать, а сторонников - любить. Иначе придется уважать весь мир.