а я не хочу готовить, убирать, стирать! ! почему я должна? вот так вот.

MIPSI Просветленный (31462), закрыт 17 лет назад
я не дура.
Лучший ответ
Алина Мастер (1982) 17 лет назад
Кто сказал, что должна?! Я вот тоже терпеть не могу эти заниматься, поэтому стирает машинка, готовит муж, убираю раз в неделю, под настроение. Так что выход всегда можно найти и вход тоже!
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374745) 17 лет назад
и... не надо... живи в кайф....пока все не развалится..
Пользователь удален Просветленный (27107) 17 лет назад
И я не хочу! Тока муж может обидеться - сделать детей, а потом навострить лыжи к какой-нибудь убогой, которая чтобы заполучить мужика готова весь день готовить, убирать, стирать! подумайте об этом.
Источник: личный опыт, увы...
Наталек Мастер (1754) 17 лет назад
c'est la vie!!! и тут ничего не поделаешь:)
Пользователь удален Ученик (219) 17 лет назад
Конечно дура иди работать со мною давно тебе говорю тогда с таааким опытом он не то что убирать и стирать - он тебя на руках носить будет хорошенько подумай и решйся решайся и ещё раз решайся
Tariel Eremeishvili Мастер (1579) 17 лет назад
Наймите служанку, и заранее поздровляю ее с вашим мужом.
Альчик Просветленный (21849) 17 лет назад
Домработница решит все твои проблемы! В чем же дело детка???
Novoe Искусственный Интеллект (304773) 17 лет назад
Во первых - дура! А во вторых не хочешь, не убирай - твой дом. Если муж любит, поймет, простит, примет такой какая ты есть и наймет служанку (пошли его на rdservice.ru). Никто никому ничего не должен. Но мне казалось, что это неотъемлимые составляющие женственности, может ты еще и не подмываешься, простигосподи :(
Юленька Гуру (4991) 17 лет назад
Никто ничего и не должен. Наймите домработницу - все проблемы решаться. Но только уж учти, прийдеться деньги ей платить, а себе в чем-то отказывать...
Елена Ученик (124) 17 лет назад
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки.. .
Чтобы смеяться на глупые шутки.. .
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки.. .
Стать бы такой.. . И убица ап стенку
ira manailowa Гуру (4857) 17 лет назад
ну каждому своё конечно! когдато и я так думала поверьте а теперь с удовольствием это делаю для своей семьи ! (а раньше не буду да чё мне делать нечего чтоли, теперь иначе всё!
Елена Сент-Пьер Мыслитель (7948) 17 лет назад
А я вот и не делаю этого. Правда мужу еще задолго до свадьбы сказала, что полы мыть я терперь не могу, лучше умереть. Ну стирать- это машинка, а готовит тоже муж, он не любит что я готовлю. самое главно не любит, что я готовлю катрюлю на неделю.. . обед и ужин готовит каждый день разное и полезное и вкусное. А я не умею такие блюда сочинять и все тут.. . Зачем ему говорить, что я не дура готовить каждый день, тогда он станет аналогии проводит, а он что дурак? нет лучше скащзать что он гораздо талантливей в этой области, а я.. . ну никак научиться не могу...:)) )
Но зато я же "работаю как проклятая на этой работе целый день" и вообще-то ничего, что деньги опять же зарабатывает вообще-то он...
Tanya Sam Просветленный (25640) 17 лет назад
про женственность это гомно все..не обращай внимания...
символ женщины это не матка-домоработница....-это не женственность...
я вот считаю,что овца-та ,которая это все делает ,если она конечно не женщина в возрасте для которой семья -единственная ценность осталась,а без мужа ей писдес....
Вобщем,если ты молодая особа,у тебя много дел поважнее....
действительно, всегда лучше найти компромисс;их много... ( ведь и правда, он может слинять к такой-вот овце,и рассказывать всем какая она у него замечательная...)
А это нам не надо....:-)))
Источник: и я не дура...