Мне надоело одиночество

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Значит пришло время выговориться...
Остальные ответы
shadow_runner Знаток (333) 17 лет назад
познакомься с кем-нибудь.
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Мне тоже, есть альтернативы?
Arnor Профи (825) 17 лет назад
поменяй обстановку.... проведение выходных и образ жизни... решись на это и все измениться.... измени себя
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Давай познакмимся ;)
Solid Snake Ученик (143) 17 лет назад
Хм всё зависит от тебя... если надоело значит надо без колибаний действовать...
Katerina Профи (620) 17 лет назад
Лучше одному, чем с кем-нибудь!
Пользователь удален Ученик (67) 17 лет назад
размышляй, вокруг столько всего для этого..
Игорь Гуру (2941) 17 лет назад
А в чем причина твоего одиночества? Не задумывалась? Может тебе
трудно общаться с другими или ты не хочешь иметь знакомых и друзей?
Наталья Профи (816) 17 лет назад
Бросай инет, "живое" общение лучше!
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Одиночество-не порок-это временное явление, просто наберись терпение и преодолей эту полосу :-)
анна иванова Знаток (321) 17 лет назад
милая Леночка по сути каждый человек одинок
на нашем пути мы встречаем людей которые от части являются нашими единомышленниками
но сушествует понятие высшей любви частью которой каждый из нас является и этим мы едины и по сути не можем быть одиноки
а вобшем когда мне очень плохо я смотрю на небо и вижу там звёзды и даже если их нет я знаю что их просто затянули облака которые всё равно рассеются
если тебе очень одиноко просто посмотри на небо -ты не одна
Скворцов Александр Мастер (1916) 17 лет назад
общайся больше .небудь замкнутой
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Прочитай хотя бы одну книгу НАТАЛЬИ ПРАВДИНОЙ , и поверь -- не только ощущение одиночества улетучится, но и желание к чему-то идти появится .
SENSEMILIA Профи (927) 17 лет назад
как не странно но это ведь зависит только от тебя! не хочешь одиночества сделай что-нибудь!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
ты не одинока - у тебя есть второе я!это лучше чем знакомые...поверь