Для чего нужен пропеллер на кепке?

Николай Костюшин Профи (784), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хранитель Рода Мыслитель (5265) 12 лет назад
Как говорила знаменитая Софи Лорен: «Невозможно забыть женщину в шляпке» , а тем более если она экстравагантная и оригинальная.
Классические головные уборы, конечно занимают лидирующие позиции, но почему бы, если вы хотите быть оригинальным, или же головной убор нужен для определенной ситуации, не выбрать для себя необычный вариант этой детали гардероба.
Кепка с пропеллером спасет вас в жаркую погоду.
Николай Мыслитель (7680) 12 лет назад
Я думал, что пропеллер на шляпе это символ тупости
)!(Е!-!'!<A Мастер (1250) 12 лет назад
а я просто щас ржу))))))))))
Nallyce Wonder Просветленный (31963) 12 лет назад
Может быть, Карлсон входит в моду?
Ksu Мастер (1027) 12 лет назад
для того чтобы быть как мистер гаджет из мультфильма =-)))))))))
КАРСа Мастер (1158) 1 год назад
шапочка для умственно неполноценных Чтобы все видели.