Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бесплатно скачать консультант плюс

Андрей Ренье Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 12 лет назад
Порядок самостоятельной установки демо-версии программы Консультант Плюс

- Загрузите в произвольную папку файл: consultant.exe (7,4 Мб) , а также архивы одного или нескольких банков данных СПС Консультант Плюс, выбранных Вами из таблицы.

- Запустите загруженный файл consultant.exe, укажите путь назначения для распаковки содержимого архива (например, C: или "C:Program Files").
После окончания процесса распаковки в указанной Вами папке создастся папка Consultant с программной оболочкой СПС "КонсультантПлюс".

- Аналогичным образом распакуйте содержимое архивов банков данных, загруженных Вами по ссылкам из приведенной ниже таблицы. При этом в качестве пути назначения обязательно укажите папку Base, находящуюся внутри папки Consultant.

- Для запуска системы используйте файл cons.exe из папки Consultant. При первом запуске система выдаст ошибку и запрос на проведение переиндексирования, на который следует ответить утвердительно (выбрать "Да"). После переиндексации ошибка исчезнет.

Скачать программу Консультант Плюс бесплатно .

Дополнительная ссылка ЗДЕСЬ вы можете бесплатно заказать или скачать электронную тематическую подборку документов на основе СПС Консультант Плюс.

И СЮДА загляните